Ордена и медали участников Великой Отечественной войны

Ордена и медали участников Великой Отечественной войны

 

 

 

 

 

Анашкин Анатолий Петрович. 04.05.1945 года.

Баракулев Дмитрий Данилович. 07.04.1945 года.

Коротаев Дмитрий Артемьевич. 20 июля 1944 года.

Медведев Андрей Павлович. 10.03.1943 года.

Нечаев Василий Максимович. 26.02.1945 года.

Петровский Дмитрий Алексеевич. 03.04.1945 года.

Ушаков Иван Григорьевич. 06.10.1943 года.

Хайруллин Александр Григорьевич. 15.09.1944 года.

Широкий Егор Григорьевич. 13.09.1944 года.

 

 

 

 

 

 

Анашкин Анатолий Петрович — II степени. 06.11.1985 года.

Казанский Лев Павлович – I степени. 06.04.1985 года.

Козьмин Павел Петрович – I степени. 1985 год.

Корнеев Нил Тихонович — II степени. 12.11.1988 года.

Коткин Дмитрий Васильевич – II степени. 01.08.1986 года.

Коткин Семен Гаврилович – II степени. 6 ноября 1985 года.

Малыгин Клавдий Миронович – II степени. 11.11.1944 года.

Малыгин Лев Михайлович – I степени.

Мамонтов Николай Семенович —  I степени. 1985 года.

Нечаев Федор Петрович — II степени.  06.11.1985 года.

Ружников Илья Петрович — II степени. 06.04.1985 года.

Рюмин Вячеслав Наумович — II степени. 06.11.1947 года.

Сопочкин Аркадий Александрович II степени. 06.04.1985 года.

Сухих Александр Николаевич – посмертно. 20.05.1945 года.

Широкий Егор Григорьевич – II степени. 21.02.1987 года.

Широкий Федор Семенович – II степени. 06.04.1985 года. I степени. 20.10.1987 года.

 

 

 

 

 

Коротаев Дмитрий Артемьевич – III степени. 01.02.1944 года.

Малыгин Лев Михайлович – III степени. 24 сентября 1944 года.

Миронов Василий Александрович — III степени. 17.03.1944 года и II степени. 12.04.1944 года.

Хайруллин Александр Григорьевич – III степени.

Широкий Егор Григорьевич – III степени. 03.1945 года.

 

 

 

 

 

 

Баракулев Дмитрий Данилович — дважды: 21.09.1944 и 24.11.1944 года.

Козьмин Павел Петрович. 16.10.1944 года.

Коткин Павел Гаврилович. 30.05.1951 года.

Кузнецов Артемий Васильевич. 06.08.1944 года.

Кырчаков Николай Гаврилович. 06.08.1946 года.

Латышев Николай Афанасьевич. 29.11.1942 года.

Малышев Аркадий Егорович. 03.05.1945 года.

Мамонтов Николай Семенович. 04.05.1945 года.

Медведев Александр Алексеевич. 01.12.1943 года.

Нечаев Василий Максимович. 12.06.1944 года.

Пичков Данил Алексеевич. 25.01.1945 года.

Рудалев Егор Павлович. 06.08.1946 года.

Широкий Федор Семенович – дважды.

 

 

 

 

 

Гудаев Василий Васильевич. 01.11.1944 года.

Канюков Михаил Семенович. 12.09.1945 года.

Козьмин Павел Петрович. 13.07.1944 года.

Малыгин Лев Михайлович. 25.09.1945 года.

Мамонтов Николай Семенович. 31.07.1944 года.

Петровский Дмитрий Алексеевич. 06.08.1944 года.

Попов Степан Дмитриевич. 21.07.1945 года.

Cопочкин Аркадий Александрович. 18.05.1945года.

Хайруллин Александр Григорьевич.

 

 

 

 

 

 

Артеев Николай Александрович. 13.12.1943 года.

Корнеев Нил Тихонович. 19.03.1944 года.

Коротаев Дмитрий Артемьевич. 12.07.1943 года.

Мамонтов Николай Семенович.

 

 

 

 

 

 

Попов Степан Дмитриевич.

Ушаков Иван Григорьевич.

Широкий Егор Григорьевич.

 

 

 

 

 

 

Баракулев Дмитрий Данилович. 16.02.1945 года.

Канюков Михаил Семенович.

Коткин Никандр Александрович.

Латышев Иван Макарович. 14.06.1945 года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Широкий Федор Семенович.

 

 

 

 

 

 

Нечаев Василий Максимович

 

 

 

 

 

 

 

Григорьев Василий Федорович.

Гудаев Василий Васильевич. 23.08.1946 года.

Козьмин Павел Петрович. 23.01.1947 года.

Малыгин Лев Михайлович.

Попов Степан Дмитриевич.

Хайруллин Александр Григорьевич.

Широкий Федор Семенович.

 

 

 

 

 

 

Малыгина Лев Михайлович.

 

 

 

 

 

 

Григорьев Василий Федорович

Юбилейные медали и знаки

«Двадцать лет победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.»

«25 лет победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.»

«30 лет победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.»

«40 лет победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.»

«50 лет Вооруженных Сил СССР»

«60 лет Вооруженных Сил СССР»

«70 лет Вооруженных Сил СССР»